Ваш банер

Разместить свой баннер на 24 часа, за 5 рублей

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Быстрое прохождение тестов на Seosprint

Определение

Прохождение тестов - это выбор правильных вариантов ответа, на вопросы. Ответы на вопросы, рекламодатель обычно дает на своем сайте, который нужно найти в поисковике.

Прохождение тестов на Seosprint
seosprintinfo.blogspot.ru


Прохождение тестов на Seosprint включает в себя следующие параметры:

  1. Количество вопросов - в тесте может быть от 3 - 5 вопросов.;
  2. Стоимость теста - оплата за прохождение теста от 0.150 коп. - 0.230 коп.;
  3. Дополнительные критерии - рекламодатель устанавливает определенные параметры.

Определение стоимости прохождения теста

На стоимость прохождения теста влияет количество вопросов и выставленные критерии рекламодателем. Чем больше вопросов в тесте и больше выставлено критериев рекламодателем, тем больше оплата за правильно пройденный тест.

Рекомендации по лучшему прохождению тестов

За появлением тестов нужно следить очень тщательно, потому что на проекте этот вид заработка не особо популярен рекламодателями. Начинать проходить тесты следует с тех которых меньше всего. Некоторые тесты бывают многоразовые, то есть приходят один раз в месяц и правильные ответы на них следует запомнить (записать или сделать скриншот). Проверьте, есть ли ответы на тесты, введя в поисковики номер и название теста. Внимательно читайте текст рекламодателя, если есть прямая ссылка на сайт, то переходите сразу по ней, не тратьте времени на поиск сайта в поисковике. При поиске правильных ответов на сайте рекламодателя, пользуйтесь быстрым поиском (Ctrl + F). При поиске номера или текста в видео на YouTube, попробуйте просмотреть видео по кадрам, просто проведя мышкой по строке загрузки видео. Рекламодатели часто просят поддержать тесты, кликнув на рекламу, этого можно не делать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий